Победители VIII Олимпиады по математике — 4 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 4 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 4 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Евгений Сидоркин

2 место 

Михаил Николаев
Шувалова Анна
Мануков Иван Михеилович
Мачуговская Арина
Гречко Лилия Вячеславовна •
Артем Гагаринский
Евгения Перминова
Петров Александр
Вячеслав Нониашвили
Егор Агеев
Лев Хизгияев
Бердникова София Михайловна
Дмитрий Барменков
Егор Ткачук
Софья Гаранина
Юрий Кораблев
Рыков Алексей
Иван Птушкин
Наумов Иван
Леонид Леонтьев
Мария Воронцова
Тала Никитина
Алексей Морозов
Тимофей Смусев
Федор Серебряков
Мария Субботина
Федор Серебряков
Седова Кира Константиновна
Катя Шварцман
Илья Березов
Юрий Ильин
Александр Несмеянов
Лесных Арина Валерьевна
Сухов Алексей Дмитриевич
Александров Михаил Олегович
Станислав Бутов
Евдокия Мутина
Даниил Исаченко
Иван Титович Коршиков
Никулин Константин Дмитриевич
Ян Заборянский
Артём Решетников
Петерсон Григорий Владимирович
Арсений Леви
Пиялкина Юлия Антоновна
Жалилов Тимур Ринатович
Чихачёва Елизавета Дмитриевна
Илья Старчак
Лев Левинзон
Бурлак Леонид Вячеславович
Максим Садовин
Воронец Михаил Игоревич
Алиса Золина
Роман Марчуков
Боднарчук Алексей Алексеевич
Николай Туляков
Хасьян Виктория Ашотовна
Жеглов Дарил Александрович
Чумычкин Виталий
Дарья Евгеньевна Досманова
Резникова Полина Евгеньевна
Кирилл Хрулевич
Екатерина Громова
Фенина Анастасия
Александр Пахомов
Михаил Романович Жеребцов
Акулов Константин Антонович
Ивахненко Денис Максимович
Мамонтов Михаил
Лев Мисюк
Маджид Аль-Саифи Александр Романович

3 место 

Соломатина Елена
Михайлова Василиса
Газимов Ризван
Даниэль Ильясов
Артём Аболмасов
Алиса Загороднева
Петров Евгений Александрович
Боева Эмилия Валериевна
Савва Дятлов
Иван Холодов
Галяутдинова Зарина Ильдаровна
Федорова Яна Александровна
Егор Зыкин
Алёна Лазарева
Нона Близнец
Валерия Чихачева
Ярослав Теребков
Илья Рудев
Волкова Анастасия
Вадим Симакин
Ульяна Чайка
Виктория Чолах
Евгения Сосина
Марина Рубанова
Матрашилова Елизавета
Михаил Обухов
Метляхина Ольга Александровна
Авдеева Полина
Ронжина Вика
Серова Екатерина Евгеньевна
Тимур Хакимов
Исаев Николай
Анна Кротова
Ангелина Митрофанова
Игорь Коних
Анастасия Худякова
Антонина Котлярова
Никита Бершадский
Алексей Богораз
Афанасьева Ульяна Вячеславовна
Ярослава Тодер
Кузнецов Илья
Беляева Софья Ивановна
Реброва Екатерина Антоновна
Романов Павел Андреевич
Даниэль Беженар
Липовецкая Елизавета Денисовна
Громова Алиса
Георгий Субботин
Кирилл Илаев
Ильевская Ева
Марсель Ибрагимов
Игорь Порунов
Александр Шлапунов
Владимиров Арсений Михайлович
Мария Абдулаева
Козий Антон
Екатерина Досегаева
Сыроватская Ника
Иванова Варвара
Виктория Короткова
Артём Крынин
Георгий Субботин
Юлия Кондратьева
Саблина Екатерина
Кучинская Анна Олеговна
Гусевский Егор Фёдорович
Мухамадиева Эльвина Айдаровна
Анвар Саетов
Александр Тягунов
Андрей Горбунов
Максим Кашменский
Андрей Наумов
Выгодская Агата-Евгения Кирилловна
Альберт Фаизов
Цуров Егор
Попов Кирилл Евгеньевич
Фокин Данил Константинович
Городулина Алиса Владимировна
Лейш Василиса Павловна
Геращенко Алексей
Иван Чуйко
Сухих Лев
Андрей Романов
Петр Алексеевич Павлов
Артём Николаев
Глебова Екатерина Владиславовна
Дивеева Виктория Игоревна
Еремина Маргарита Викторовна
Афонина Вера
Максим Масальцев
Мария Александровна Тарасова
Павел Ливанов
Максим Сдобников
Владислав Белов
Павел Волков
Полина Пилипенко
NelliGrigoryan
Егор Добряков
Синюк Алексей
Дарья Полякова
Ульяна Круглова
Ксения Пщелко
Савва Фокин
Залялиева Камила Рустемовна
Милолика
Маргарита Коваленко
Карабанов Владимир Денисович
Рабиков Даниил Русланович
Филимонов Василий Михайлович
Платон Вороновский
Демьян Монахов
Ян Гинзбург Юрьеви
Тамара Борисова
Калиновская София
Екатерина Дюкина
Степан Макаренко
Семён Олейников
Роман Сметанин
Рожков Алексей Александрович
Анастасия Блинова
Ирина Дмитриевна Потапова
Мехедов Костя
Малеванный Петр
Денис Рафиков
Исмаилов Артемий

Похвальная грамота 

Коваленко Алина Ростиславовна
Курников Андрей
Пшеничных Злата
Максимов Егор Алексеевич
Воронин Артём
Лилиана Лобанова
Георгий Степанчук
Даниил Слободин
Портнов Илья Аркадьевич
Михаил Комаров
Савелий Коннов
Даниил Фастыковский
Пугачев Александр Иванович
Полозова Яна
Калинкевич Даниил
Ваня Тимофеев
Элбеков Алишер Элбекович
Елисей Дементьев
Александр Пирогов
Ольга Ефремова
Дина Антонова
Балашов Александр
Тишкевич Яна Олеговна
Пелешенко Александр Сергеевич
Волков Алексей
Анохина Валерия Сергеевна
Михаил Файрушин
Алиса Никифорова
Даниил Башлак
Фененко Тимофей Андреевич
Анастасия Петракова
Александра Абрамоваа
Артюшенко Андрей
Смирнова Мария
Высотин Вячеслав Евгеньевич
Тимофей Николаев
Давид Козашвили
Жигулин Владимир
Колмакова Елизавета Андреевна
Евгений Новиков
Злата Сергеевна Харизова
Соколова Милена Александровна
Самигуллина Диляра
Рахматуллин Тагир
Алексей Леонтьев
Арсений Битяков
Павидис Алексей Игоревич
Самуйленко Дмитрий Георгиевич
Тимур Шаязданов
Елизавета Лобанова
Злата Панарина
Новикова Дарья Денисовна
Тарабукина Софья Николаевна
Даниил Николаевич Барлуков
Романов Михаил Алексеевич
Байбаков Матвей Никитич
Игнат Шадрин
Алфимова Ника Дмитриевна
Страхов Ярослав
Мария Чупит
Клим Летовальцев
Юлия Тараканова
Маргарита Шмарыго
Мария Ожегова
Мирошников Яромир
Кира Антонова
Анна Серебренникова
Солодовникова Анна Денисовна
Анастасия Дорошенко
Бадретдинова Диана
Поспелов Илья
Винниченко Кристина Каримовна
Александр Михайлович Махнев
Григорьева Мирослава Сергеевна
Таммекиви Алексей
Роман Сметанин
Степан Полях
Залевский Егор
Шепелев Максим Андреевич
Ризван
Мансуров Данил Яковлевич
Самат Сагдиев
Зоя Бардина
Махмутов Ислам Раилевич
Долгий Лаврентий Павлович
Ваня Андреев
Янченков Владислав Андреевич
Аделина Харисова
Нитиевская Вера Денисовна
Ильметов Даниил
Тимур Кириллин
Васильева Екатерина Андреевна
Анна Климова
Надежда Гилева
Василий Иванович Калинкин
Тихон Михайлов
Ислам Гарифянов
Латыпов Камиль
Жиганшина Дана
Адиля Данифовна Фахретдинова
Ахметов Азамат
Ильназар Ильнурович Мугтазиров
Ирина Серебренников
Айзиля Ильназовна Ахметзянова
Айгиз Нафисович Якупов
Алмаз Ахметзянов
Дмитрий Семёнов
Дарья Щетенкова
Рианна Кунакбаева
Кузнецова Елизавета Степановна
Клокова Юлия Ивановна
Хахаев Александр Павлович
Болтачёв Илья Данович
Полева Ирина
Архангельская Христина
Сивцева Айта
Суржанский Макар Евгеньевич
Кирилл Бедин
Виктория Березкина
Бобров Матвей
Холопов Кирилл
Алаторцева Екатерина
Аптрахманова Диана
Мельников Антон Максимович
Роман Помогаев
Подколзина Полина
Максим Кобзарь
Оюна Босхаева
Александра Калашникова
Виктория Радыгина
Головина Яна Евгеньевна
Ева Бучавая
Эрмина Каратаева
Решетникова Анна
Валеев Марат Русланович
Сергей Плотников
Милена Шигапова
Плотников Дмитрий
Павлов Александр
Власов Матвей Александрович
Корнилова Даяна Владимировна
Салимов Ильгизар Айзатович
Дмитрий Левый
Анастасия Карань
Михаил Макаров
Диана Шайкина
Беседина Настя
Andrey Stupin
Ксения Дворянчикова
Сиволгин Дмитрий
Давыдов Денис
Москалëва- Милана Дмитриевна
Григорьев Рома
Кичикидис Константинос
Михаил Микешин
Максим Парнев
Витвенский Илья Андреевич
Гребенюк Ярослав Олегович
Варвара Ерохина
Гусарова Мария Константиновна
Александр Лебедь
Мардаровский Владимир

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню