Победители VIII Олимпиады по математике — 3 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 3 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 3 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

София Крашенинников
Мария Буланова
Глеб Мартыненко
Михаил Буланов
Моисеев Иван
Бушуев Николай
Новицкая Полина
Юлия Рудневская
Ермаков Тимофей Константинович
Александр Кураков
Ким Василий
Александр Коротков
Софья Александрова
Андрей Панченко
Татьяна Рассадина
Сазанович Юрий Сергеевич

2 место 

Журавель Павел
Раздрогин Ричард
Фёдор Сергеевич Галкин
Артем Филиппов
Александр Шимановский
Булгаков Михаил
Мария Башкирова
Журавлев Артемий Михайлович
Ольга Гончаренко
Дарья Михайлова
Варвара Лисицына
Софья Чернухина
Анна Щерба
Никита Сигидов
Божков Сергей Артемович
Мария Малышева
Пайгачкина Арина Михайловна
Бурнина Варвара Максимовна
Александров Костя
Иван Даценко
Марк Масловатый
Андрей Коннов
Екатерина Крашенинникова
Пирогов Алексей Русланович
Захаров Артём Ильич
Катя Соколова
Вячеслав Бакланов
Борисов Константин Дмитриевич
Евгений Петтай
Воронин Захар
Александров Кирилл
Седов Михаил Алексеевич
Станислав Алейник
Ярослава Усова
Пагин Герман
Матвей Михайлов
Михаил Андреев
Дмитрий Григорьев
Александрова Милана Александровна
Виктория Андриенко
Перемежко Егор
Мария Бурина
Виктория Александровна Набережная
Алина Красавина
Старовойтов Дмитрий Андреевич
Павел Михеев
Анастасия Донская
Александр Пучков
Алексей Голышев
Денис Берилло
Любовь Романова
Софья Козлова
Филолеев Роман Александрович
Чучукин Даниил Дмитриевич
Ульяна Крыжановская
Максим Титов
Павел Сапов
Саблин Иван Алексеевич
Михаил Лысенко
Кашанский Саша
София Гнедаш
Максим Фиалковский
Елизавета Мозго
Алексей Григорьев
Александров Максим

3 место 

Галина Бодрова
Лакатош Мария
Мирошниченко Михаил
Салабай Ирина
Зюзина Ника Алексеевна
Алёна Михайловна Иванова
Рябков Егор
Иванова Вероника Алексеевна
Добровольская Дарья Андреевна
Платон Кириков
Максим Игоревич Белошенко
Халак Дарья Сергеевна
Адигамова Лика
Зотов Иван
Василий Записных
Ломакин Максим Евгеньеви
Данила Седыкин
Дмитриева София
Яшанов Александр Антонович
Горинов Матвей
Никита Сапончик
Андрей Игоревич Гончаров
Гайнуллина Мария Ильинична
Бармин Степан Александрович
Субботин Святослав
Смирнова Анна Денисовна
Сафина Диляра Талиповна
Шагиев Артём Русланович
Грачёва Марина Денисовна
Кирилл Полтораков
Никита Колесников
Григорий Колесников
Зубец Полина Сергеевна
Сметанкина София Сергеевна
Лудзский Платон Сергеевич
Исмаилов Денис
Лев Аймаутов
Савельев Максим
Саваитова Алина Алексеевна
Милана Мальцева
Игорь Ермаков
Тимофей Софьянов
Мария Башманова
Барышкин Фёдор
Глеб Митрофанов
Григорий Баклунов
Бекпулатов Зохир Зафар угли
Самсонов Александр Ярославович
Иван Сергеевич Пашков
Ева Храмцова
Никита Никитин
Шевелева Арина
Гумар Ганиев
Вероника Иванова
Артем Перминов
Коля Тимофеев
Роман Фёдоров
Голубев Пётр
Артем Чоракаев
Федор Петраков
Веселов Дмитрий
Голышина Юлия Алексеевна
Михалева Мария Андреевна
Дмитрий Хохлов
Азизбекян Микаел Арменович
Журавлева Екатерина
Кирилл Черменский
Лев Филимонов
Хакимов Урал Азатович
Логвинова Анна Вячеславовна
Иван Чуйко
Киричек Виктор
Веденский Марк
Григорий Кривоногов
Шмонов Илья Сергеевич
Тагунов Андрей
Матвей Абдуллаев
Борис Игоревич Михайлов
Настя Малахова
Титунин Роман
Каргин Иван
Пожилов Андрей
Игнатьев Иван
Мирон Ли
Мария Солодкова
Настя Фролова
Алиса Смирнова
Михаил Петров
Кламбоцкая Виолетта Андреевна
Иванова Юля
Ксения Богданова
Всеволод Суворов
Филипп Чистяков
Дарья Стрыгина
Иван Фефелов
Равиль Гарифуллин
Лазаренко Антон Максимович
Мария Анохина
Андрей Малахов
Портной Михаил
Золотой Андрей Алексеевич
Редников Иван
Толкачев Степан Сергеевич
Родион Петрович Чернощекин
Алексей Зеленин
Бабинич Максим Евгеньевич
Макорта Александра Глебовна
Нагаев Эдгар Маратович

Похвальная грамота 

Марта Шпикалова
Светлана  Петрунькина
Главатских Алеся
Булат Узбеков
Алексей Шишков
Елизавета Синявская
Дмитрий Фирсов
Захарова Асель Ильнуровна
Чедия Амина
Маковский Ярослав Александрович
Андрей Горожанкин
Котявин Иван
Никита Федин
Гарт Дармов
Резеда Нурмиева
Максим Баринов
Брянина Елизавета Алексеевна
Данила Ганин
Романов Глеб
Галушко Саша
Яков Безбородов
Попцова Мария Игоревна
Всеволод Щепетов
Ерастов Иван Игоревич
Дубаева Аиша Муслимовна
Зенов Олег Михайлович
Макеич Дмитрий Александрович
Сергей Бошаров
Екатерина Фимина
София Свинарева
Зубец Елизавета Андреевна
Тимофей Шершаков
Тимофей Володин
Тимофей Горшков
Андрей Румянцев
Кардаева Дарья Владимировна
Анна Ревкова
Алексей Морозов
Тимур Ермаков
Куклин Леонид
Гулак Нина Алексеевна
Амир Эшонов
Матвей Лагерный
Федор Артамонов
Ева Йеринг
Кочергин Артём Алексеевич
Цуканов Александр Валентинович
Пак Алексей Дмитриевич
Борисенко Артур Игоревич
Аня Ясакова
Цаплина Екатерина Александровна
Погорелов Андрей Васильевич
Зобнин Тимур Алексеевич
Алёна Ржевина
Арсений Лапин
Игорь Котомцев
Владислав Костромин
Дмитрий Корнилов
Егор Ларин
Дарина Баязитова
Зезин Игорь
Семен Старшинов
Лепихов Михаил
Виктор Храмов
Остапчук Матвей Олегович
Марк Мирзоев
Матвей Володин
Дмитрий Качковский
Дороговцев Алексей
Надежда Куликова
Кузнецов Даниил Сергеевич
Толкачев Степа
Василий Зеленин
Синько Василий Петрович
Илларионов Кирилл
Артем Кобзарь
Тарасова Виктория Димитриевна
Лазарев Дмитрий Александрович
Ли Полина
ксения тимофеева
Громова Маруся
Арина Злобина
Сачков Александр Викторович
Аблязизов Саид Эскендерович
Дарья Сергеевна Ермакова
Васильев Максим
Кира Сорокина
Бабаева Дарья Сергеевна
Полина Максимовна Коваленко
Матросова Анастасия Владимировна
Александра Томашевская
Марта Шведова
Филатова Анастасия
Шабурова Анастасия Викторовна
Мигун Егор
Ящук Егор Дмитриевич
Артюшевский Евгений
Анна Климова
Екатерина Дороговцева
Федор Сидоров
Полина Байгужакова
Антипова Вероника Игоревна
Инна Деньгина
Третьяк Елизавета Олеговна
Мамут Самуил
Товпеко Никита Сергеевич
Алексей Лазарев
Павел Кобелев
Давыдович Даниил Кириллович
Софья Киселева
Сироткина Анастасия
Баженов Тимур
Зурабова Ева
Казакова Софья Дмитриевна
Есения Лабутина
Егоров Артем
Ваингард Серафима
Машхурбек Орифжонов
Анна Яволинская
Артём Гоголев
Волкова Полина
Шиленкова Екатерина
Гильманов Рустам Ильшатович
Михаил Коротков
Анфиса Воробьёва
Никита Тузов
Григоров Денис Сергеевич
Шатохин вадим Александрович
Валерия Тененбаум
Ксения Беломытцева
Айвазова Тамила Кянановна
Прибора Таисия Васильевна
Медведева Эмилия Денисовна
Нафиков Камиль Ильсурович
Тимур Игорьевич Панасенко-Агарков
Николай Александров
Плетнева Елизавета
Шехтер Александр Михайлович
Михаил Левков
Медведева Эмилия
Александр Каграманян
Дарья Михель
Тимур Хусаинов
Евдокимова Софья Михайловна
Тропина Екатерина Валерьевна
Альбина Смирнова
Андрей Цирин
Денис Орлов
Черных Матвей Алексеевич
Егоров Николай Андреевич
Анна Жильцова
Фёдор Михайлович Яковлев
Виктория Боярская
Черешко Семён Денисович
Бодрова Алена Алексеевна
Гатина Камилла
Роман Шмелев
Горяева Ульяна Сергеевна
Богдан Шутов
Райков Арсений Сергеевич
Ушаков Дмитрий
Кальницкая Анна Борисовна
Надежда Павлова
Сергей Бурмистров
Шульженко Александр
Гуров Святогор Владимирович
Троценко Матвей Александрович
Марьям Арсланова
Соловей Данила Иванович
Пантелеева Варвара
София Подгузова
Ксения Анискина
Кираев Арслан Фанилевич
Щëголев Денис Сергеевич
Павел Сидоров
Чаховская Таисия
Артемий Демуров
Камиль Гарипов
Чудинов Никита
Московкина Ольга Алексеевна
Сизиков Максим
Широкий Матвей
Макаренко Вероника Никитична
Санин Виктор Александрович
Мария Банчикова
Истомина Николина
Анастасия Душина
Слепцов Николай
Суханов Игорь
Михайлова Анастасия
Тягунова Олеся
Базан Михаил
КОЛПАЩИКОВ ТИХОН ДМИТРИЕВИЧ
Кантемирова Бэлла Расимовна
Данил Муртазин
Синакаев Тимур Артурович
Дороговцев Алексей
Соломон Гольдштейн
Полина Борисевич
Давид Гольдштейн
Роман Голубев
Нагин Вадим
Фомин Владислав Ильич
Матвей Михайлов
Андрей Калугин
Боровко Даниил
Васильев-Каменский Владимир
Васильев-Каменский Лев

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню