Победители VIII Олимпиады по математике — 7 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 7 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 7 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Валентина Баумайстер
Мария Галиева

2 место 

Анна Куцевич
Чивилев Лев Яковлевич
Булат Давлетшин
Гавриленко Арина
Кустовлянкина Яна
Полина Дмитриевна Пислякова
Алиса Фомина
Маргарита Лермонтова
Евгений  Туляков
Тимофей Шилов
Елкова Виктория Евгеньевна
Мухин Иван
Циликин Александр Сергеевич
Timur Perfilov
Марина трефилова
Шкуратов Даниил Михайлович
Анна Куприй
Виктория Зотова
Лудзский Матвей
Глеб Басов
Кудрина Владислава Игоревна
Катя Смирнова
Стефан Барт
Роман Марчуков

3 место 

Сальникова Элина Олеговна
Минаева Арина
Солодовникова Милена Александровна
Григорян Роберт
Григорян Алекс Арманович
Лев Максименко
Острикова Елена
Мячин Василий Евгеньевич
Черленюк Дарья Тарасовна
Андрей Малых
Дарья Рублева
Ренальд Гайнутдинов
Волотов Максим
Иван Фёдоров
Ноев Владислав Эдуардович
Максимов Лев Гаврилович
Вероника Губинская
Лакатош Алексей Михайлович
Коростылёв Захар
Соков Павел
Илья Алексеевич Садовский
Шелковин Владимир Михайлович
Рамазан Абжанов
Кошкин Алексей Александрович
Алтынбаева Айгуль Фанисовна
Хромова Елизавета
София Ширягина
Кошкин Семён Александрович
ДОСМАНОВА ДАРЬЯ
Трепков Александр
Миша Спичкин
Варвара Касьян
Лада Яновна Дербенко
Виктор Шевченко
Даниил Денисович Аксенов

Похвальная грамота 

Савостеева Полина Константиновна
Лев Дубогрызов
Лев Мамедов
Бойко Полина Александровна
Александров Сергей Дмитриевич
Семён Фришман
Анатолий Архипов
Ахметзянова Альбина Ленаровна
Иваник Степан Сергеевич
Артём Бусоргин
Никита Лотоцкий
Савинков Иван
Глеб Бородулин
Маккавеев Никита
Дмитрий Паршин
Колотушкина Любовь Юрьевна
Степан Смирнов
Ахметянова Арина Хасановна
Куярова Ксения
Салихов Динияр
Альсен Слепцов
Фисенко Егор Александрович
Мирошников Ян
Григорий Казаков
Балашова Кира Александровна
Бурмакин Арсений Максимович
Полина Кутепова
Асилбек Мафтунович Орифжонов
торговкина айыына виталиевна
Александр Кропотов Даниилович
Санников Александр
Ким Малике Львовна
Лариса Макарова
Подкорытов Родион Антонович
Ландыш Насруллина
Клепиковский Василий Иванович
Тарасова Ангелина Анатольевна
Виктория Тузова
Айтбай Амир
Терешенкова Эвита Рафаэловна
Вязов Ярослав
Арсентий Тысячный
Нередко Илья Михайлович
Хакназарова Асал Баходировна
Тимур Байдин
Панов Матвей
Гребенкин Богдан Витальевич
Ксения Ивановна Духнай
Лизунов Дмитрий Евгеньевич
Гачалаев мажлис
Валерий Гусев

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню