Победители VIII Олимпиады по математике — 2 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 2 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 2 класс

Заочный тур

( олимпиада проходила только в формате онлайн)

1 место 

Анастасия Белехова
Мария Максимова
Артемий Пастухов

2 место 

Мария Малышева
Штенникова Таисия
Остапенко Михаил
Кузьмин Владимир
Михаил Калугин
Томилов Серафим
Логинова Ксения
Леонид Санников
Пигасов Максим Дмитриевич
Степан Румянцев
Смирнов Алексей
Анастасия Быстрова
Милена Павловна Аверина
Ерофей Лешуков
Лев Фирсов
Кирилл Комолкин
Котлов Всеволод
Ульяна Белоусова
Ширяев Александр
Алексеев Станислав Владимирович
Бирюкова Елизавета Фёдоровна
Вячеслав Рупски
Макаров Артем Александрович
Никлонский Тимофей Захарович
Стеклов Савелий Дмитриевич
Шилов Егор
Анна Лихачева
Анна Довбышко
Дзичканец Дмитрий Александрович
Стеклов Савелий
Журавлев Максим
Ким Диана Дмитриевна
Алтынбаева Айдар
Александр Смоленский
Крамарчук Екатерина
Роман Ямов
Семёнов Фёдор Евгеньевич
Селиванов Тимофей Александрович
Мехедова Мария
Фомина Алиса
Анжелика Медведева
Анастасия Сачивка
Кузьменко Дмитрий
Ольга Кадырманова

3 место 

Александр Кучинский
Марта Рестелли
Мирлин Максим Сергеевич
Иван Бреус
Выголова Полина Сергеевна
Евгений Шуев
Ирина Панёва
Анастасия Мотриченко
Елисей Петров
Гулев Дмитрий
Михаил Чугунов
Нелюбина Александра
Степан Щелкунов
Зоя Малеванная
Анастасия Рябуха
Глеб Сидельников
Мария Кондракова
Новиков Иван
Поликовская Александра Антоновна
Платон Любарский
Михаил Пашковский
Тхаркахова Салима Адамовна
Настя Петрова
Фёдор Зизин
Губина Анна Андреевна
Тихон Андреевич Решетин
Надежда Колосова
Вадим Ежов
Всеволод Липатов
Фролов Арсений Алексеевич
Колмакова Екатерина
Карпенко Ульяна Денисовна
Костенецкая Татьяна Павловна
Яков Гринберг
Зак Илья
Федотова Анастасия
Егор Колосов
Дронов Иван Алексеевич
Артур Раупов
Елизавета Ермолаева
Андрей Кривоногов
Скрыпник Елизавета Андреевна
Софья Жукова
Василиса Игошева
Алтынбаев Амир
Елизавета Лаута
Расул Исламов
Constantin Bogomolov
Захарова Ксения Витальевна
Валентина Огородникова
Арсений Григорьев
Коновалов Александр Андреевич
Анна Трошина
Атласов Александр
Лев Широков
Калита Роман Евгеньевич
Еремин Борис Андреевич
Алёна Федорина
Чижик Сергей Михайлович
Дорофеев Максим
Абдельсамие Ахмед Адам
Кустов Александр
Полина Прокофьева
Антонова Дарья
Максим Гончаров
Милана Новикова
Дарья Семенова
Богдан Фленкин
Курносов Дмитрий Константинович
Пономарева Мария Максимовна
Байрамов Алан Рустамович
Тимофей Идрисов
Карпова Ева Васильевна
Камиль Амиров
Иван Бугаенко
Наташа Попова
Назирова Аделина Ильинична
Всеволод Шельпяков
Алексей Митькин
Алексей Рыбалко
Мырленко Галина Мырленко
Егор Степанов
Огородников Марк Максимович
Кленова Екатерина Дмитриевна
Анна Алехнович
Марина Беднякова
Филимонов Матвей Сергеевич
Дмитрий Козлов
Пронин Леонид Дмитриевич
Горелова Анастасия Яновна
Юрий Бак
Бакир Ленарович Шагараев
Таисия Жуковская
Лукманов Никита
Влада Дворянчикова
Рыжкова Феона Алексеевна
Никита Лебедев
Матвей Лагерный
Осипов Егор
Родион Булавацкий
Корытина Анна

Похвальная грамота 

Максим Ефремов
Костя Гилев
Владислав Денисюк
Виктория Ивашко
Оскар Краузе
Зюков Иван
Фомина Виктория
Никитина Екатерина Сергеевна
Луковцева Алеся Александровна
Кузнецова Ярослава Евгеньевна
Софья Валеева
Иван Добринский
Черепанов Павел Алексеевич
Марк Вегельман
Ирина Гриценко
Калашникова Полина Масимовна
Коробейников Максим Иванович
Мила Петухова
Барынин Артемий Владимирович
Анна Кочегарова
Мельнова Кира
Максим Потапов
Кайнов Ярослав Дмитриевич
Александр Паршин
Петр Кондратенко
Зонов Марк Максимович
Казаков Марк
Александрова Влада
Горбунцова Екатерина Евгеньевна
Максим Бондарь
Пожарский Никита
Максим Гридин
Найпак Тимофей Алексеевич
Фадихина Юлия Дмитриевна
Небогатова Василисса Викторовна
София Самойлова
Никита Балабаев
Ульяна Смышляева
Несмеянов Виталий Михайлович
Андрей Румянцев
Никишин Николай
Исламова Самира
Чулаков Юрий
Михаил Мориков
Корнеенков Никита
Тропина Ольга Валерьевна
Аркадий
Лаура Татулян
Ишкараев Георгий
Хадарин Артем
Бурукин Александр Александрович
Александр Пучков
Маргарита Давыдова
Андрей Малых
Стас Файзулин
Мария Астафурова
Попов Алексей
Сюрина Екатерина Константиновна
Чекмарева Софья
Михаил Худяков
Кондратьев Платон Сергеевич
Тимур Гилязов
Влад Свинтицкий
Кандаурова Агата
Назар Скуридин
Завалина Ксения Павловна
Хаярова Ольга Александровна
Шевченко Денис Александрович
Афанасий Пчелинцев
Менщиков Кирилл Дмитриевич
Зудин Святослав Андреевич
Шумских Георгий
Луканина Евангелина Леонидовна
София
Зубрицкий Феликс Денисович
Агата Винокурова
Булебай Сайын
Мосенков Игорь
Даниил Будзинский
Сидоренко Тимофей
Степан Кузьмин
Окатов Алексей Юрьевич
Устинья Александрова
Наталья Евгеньевна Журавлева
Георгий Шепелев
Ашканов Артём Александрович
Кирилл Самоваров
Екатерина Субботина
Матвей Степаненко
Камиля Абзалова
Плясова Алена
Фирсов Александр
Софья Егорова
Саша Евсеев
Ильина Виктория Дмитриевна
Ребров Михаил Антонович
Кобеев Игорь
Егор Жарко
Носик Даниил Денисович
Ефим Рыбаков
Кирилл Алексеевич Волошко
Егор Демкин
Артём Килямов
Чевозеров Платон Андреевич
Велимир Кудин
Мельников Ярослав Павлович
Горюнов Дмитрий Александрович
tanya-yurkina
Георгий Уваренков
Елена Латманизова
Романова
Слепцова Наталия Антоновна
Тима Подгузов
Бурлей Анна
Мирослав Байдак
Арина Дайнеко
Андреев Иван
Салимова Марьям Айзатовна
Майя Соловьева
Георгий Пискунов
Аня Толкачева
Лекомцева Мария Ивановна
Красникова Милана
Арина Золотцева
Руслан Кузнецов
Анна Яшина
Элина Ледянкина
Степан Гришкин
Нархова Мария Игоревна
Софья Крылатова
Елизавета Бусовикова
Прибора Тамара Васильевна
Крашенинникова Аглая Ивановна
Павлов Платон Семенович
Васильева Софья Васильева
Николай Кожевников
Лиза Тань
Матусович Ксения
Максим Изместьев
Проскура Александр Николаевич
Михаил Брязгин
Рамиль Пирвелиев
Пожидаев Аркадий Максимович
Татьяна Троязыкова
Мурад Намазлы
Владимир Волков
Юлия Медведева
Сединкин Роман Ильич
Белоненко Яна
Григорьев Устин Сергеевич
Арсений Равинский
Динара Григорьева
Даниил Мартынов
Кириллина Александра Васильевна
Кандалов Арсений Дмитриевич
Матвей Кицов
Мельнова Кира
Сергей Сидоров
Вячеслав Третьяков
Чудакова Кристина
Татьяна
Искандер Хамидуллин
Романов Саша

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню