Победители VIII Олимпиады по математике — 5 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 5 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 5 класс

1 место 

Григорий Криворотов
Аяз Киямов
Севастьян Ушаков
Дарья Андреева

2 место 

Чиркова Кира Алексеевна
Анастасия Миклухина
Бакланов Игорь Дмитриевич
Софья Степановна Купрекова
Юрченко Анастасия Дмитриевна
Никита Кривощеков
Александр Бубнов
Алексей Смирнов
Антон Мамедов
Ишенина Юлия
Алиса Шикова
Полина Обловацкая
Даниил Бернштейн
Мария Калинина
фоменко саша
Денис Курин
Иван Урусов
Максим Жуков
Александров Павел Сергеевич
Поликарпова Вероника Викторовна
Королев Лев Павлович
Беляков Константин Александрович
Полкунов Семен Александрович
Тимофей Плут
Георгий Уваров
Егор Перепелкин
Анна Вартапетова
Артемий Канардов
Егор Хахинов
Мингазова Аделина Артуровна
Анастасия Добродей
Паточенко Елена Евгеньевна
Злобин Виктор Николаевич
Аксенова Валерия Алексеевна
Маргарита Григорьева
Клоков Святослав
Камалова Лилия Маратовна
Иванова Варвара Евгеньевна

3 место 

Иван Саначев
Sofia Jeronina
Масленникова Елена Владимировна
ЭММА НЕЗНАНОВА
Семен Комаров
Кретинин Яков Антонович
Михаил Щеглов
Сорокина Мария Алексеевна
Морозов Даниил Сергеевич
Сарасеко Мария Алексеевна
Дерингер Екатерина
Алина Оханцева
Надеждин Родион Олегович
Иванова Елизавета Дмитриевна
Ковязин Макар Алексеевич
Кирилл Михайлов
Данила Смирнов
Даниил Дубовицкий
Альшин Аяз Ринатович
Даниэль Фалейтор
Осипова Виктория
Косолапова Яна
Алексей Фоминцев
Ярослав Кузнецов
Голоцан Петр Алексеевич
Богдан Петров
Саламасов Ярослав Вячеславович
Всеволод Кузьминов
Таранов Лев
Sophie Cecala
Диана Евграфова
Павел Величко
Кисиев Тимур Валерьевич
Макар Перминов
Назаров Арсений Рустамович
Музафарова Анна-Каролина
Ксения Ерошкина
Александр Молдавчук
Пустов Всеволод
Шаяхметова Дарина Ильдаровна
Чекотилов Андрей
Задорогин Дмитрий
Терехов Антон Викторович
Арина Гридасова
Екатерина Ковалева
Ямов Игорь Николаевич
Степан Цветков
Софья Ганина
Виталий Зотов
Лепихов Александр
Широкова Елизавета
Малютин Максим Дмитриевич
Анастасия Подкорытова
Тимофей Гогин
Денис Татищев
Аджиев Аким Кемалович
Александр Новоселов
Мария Зотова
Васильев Степан Сергеевич
Чжун Ёнсо
Максим Алабин
Власова Полина Сергеевна
Гроздев Егор Владимирович
Щеменок Глеб
Грудев Игнатий
Анастасия Шишкина
Алексеев Аял
Иван Добринский
Гараева Ралина
Роман Михайлов
Ксения Семенова
Lev Verdian
Кулагина Софья
Базарова Анастасия Базарова
Иван Кощеев
Шамарова Анастасия Игоревна
Валеева Айна Ильмировна
Бурмистров Александр
Анна Пислякова
Владимир
Ралина Рустемовна Калимуллина
Кучинская Анастасия Александровна
Матюшин Алексей Александрович
Санников Матвей Александрович
Seymur Agayev
Артём Храмов
Кияшко Яна Алексеевна
Егор Глуховцев Алексеевич
Камешков Богдан
Полина Шамова
Даниил Кондратьев
Цаболова Анна Вадимовна
Илья Круподёров
Никита Григоров
Артём Сердечкин
Медведева Юлия
Ярослав Рябов
Камиль Фаттяхетдинов
Гулев Максим
Толстова Мария Вадимовна
Ракипи Александр
Денис
Юрий Умаров
Смирнова Мария Викторовна
Гаврилов Сергей
Чигишов Григорий Андреевич
Кулаков Александр Николаевич
Артемьев Савелий Яковлевич
Андрей Сабуров
Линькова Алёна Игоревна
Ксения Перевощикова
Анна Бойко
Мезенцева Ксения Артёмовна
Лев Жижома
Маргарита Николаевна Дружинина
Козлова Лилиана
Христ Вероника Эдуардовна
Попов Дмитрий
Сычёв Михаил
Полина Александрова
Никита Шутяев
Сомов Артем
Мячин Владислав
Уварова Надежда Борисовна
Егор Аксёнов
Ракипи Александр
Николай Кусеткин
Головлёв Артём Александрович
Игошев Макар
Атласов Александр

Похвальная грамота 

Арина Мильке
Дмитрий Федоров
Арина Смирнова
Сева Кутузов Александович
Василий Буланов
Авдеева Анастасия Владимировна
Артем Прокуроров
Федина Полина Антоновна
Владимир Прокопьев
Артем Лаптев
Антон Бурлуцкий
Карим Талипов
Александров Всеволод Яковлевич
Елена Тисленко
Безвительнова Софья
Менщиков Кирилл Дмитриевич
Дархан
Бабаев Андрей Сергеевич
Моисеев Сергей
Максим Призов
Шупленкова Диана Владиславовна
Светлана Полищук
Виктор Горохов
Святослав Лахтионов
Матвей Балахопцев
Ефименко Ксения
Яконен Елизавета
Ермаков Матвей
Злата Дмитриевна Гудзь
Тимофей Баханьков
Перевозкин Александр Владимирович
Дмитрий Васильевич Ковтун
Jovan Brkic
Казьмин Олег Алексеевич
КРЫЛОВ АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ
Максим Зиненко
Авксентьева Дайаана
Егоркин Артём Викторович
Таболич Андрей Сергеевич
Яковлев Андрей Александрович
Цой Николай
Весёлая Ольга Сергеевна
Лада Кузенкова
Перцев Степан Николаевич
Маргарита Колмычкова
Павел Стеценко
Бартули Иван
Дарья Кабанова
Аношин Никита Алексеевич
Мария Алексеева
Васильева Варвара
Злата Филатова
Фатов Даниил
Журавлева Ульяна Константиновна
Светлана Мигулаева
Максим Дроздов
Строганов Семен Александрович
Винниченко Кристина Каримовна
Алексей Яблонский
Егор Соловьев
Федоренко София
Пульников Виталий
Роман
Коцюба Анна
Артëм Егоров
Виктор Буц
Кантемир Арсенович Куашев
Элеонора Кириллина
Кучинская Екатерина Александровна
Игорь Панкратов
Низамбиева Азалия Раушановна
Алферёнок Артемий Дмитриевич
Бимаков Кирилл Александрович
Запорожец Валерия Руслановна
Егор Сова
Иванов Данил Эдуардович
Кудряшова Мария Сергеевна
Коробкина Полина Дмитриевна
Арон Андреевич Поликарпов
Татьяна Афанасьева
Елисеева Елизавета Елизавета
Артём Корольков
Диана Радиславовна Сабирова
Александр Сторчак
Алиса
Ульяна Пашина
Мария Миронова
Каримуллина Алина Инсафовна
Турунцев Артём Александрович
Варя Сорокина
Кузьмин Максим Васильевич
Амир Зайдуллин
Заморин Леонид Романович
Петровский Андрей
Карим Абдулхаков
Корякина Марина Николаевна
Тарасов Тимофей Алексеевич
Уржумов Святослав
Долгушин Демьян
Прокопьев Леонид Романович
Кира Шмыкова
Анна Киселева
Ефременко Илья Юйцзоевич
Эрхан
Элина Саввинова
Орифжонова Рухшона Мафтуновна
Щербань Руслан Владимирович
Хорев Иван Алексеевич
Дмитрий Купчинаус
Анастасия Ковальская
Аджиев Аким Кемалович
Лунегова Татьяна Евгеньевна
Бурцев Фёдор Михайлович
Майя Эссаулова
Никита Бесков
Шкулева Лилия
Шушпанова Анна Андреевна
Расстригина Дарья
Ярукин Леонид Дмитреевич
Ващенко Дамир Александрович
Дарья Пудовкина
Александр Куксов
Лев Шешуков
Яков Ставров
Мкртумян Мария
Miika Maruska
Першин Тимофей
Кравченко Николай
Урастаев Асхат Кайратович
Скрябина Сайаана
Антон александрович Ившин
Сергей Сурков
Верес Мария Александровна
Пахомов Иван Васильевич
Рахматуллаев Кирилл
Радмила Дьячковская
Шамаев Павел
Фокин Кирилл Олегович
Морозов Артём Алексеевич
Тюрина Амалия Викторовна
Артем
Кривошапкин Эрхаан Вячеславович
Анастасия Семёнычева
Гусева Варвара Юрьевна
Максянина Екатерина Сергеевна
Беланова Екатерина Дмитриевна
Примакова Елизавета Кирилловна
Черенков Никита
Конева Софья
Шохина Маргарита Александровна
Артем
Юрикна Дарья
Варвара Ханова
Купин Кирилл
Потапов Илья
Кирилл Таганов
Евгения Пивоварова
Юлия Шеломова
Анна Матосян
Зубарова Марьям
Ложкина Диана Евгеньевна
Егор Бондаренко
Хестанов Тамерлан Аланович
Абашева Сабина Руслановна
Аникин Ранель Борисович
Сычёв Михаил
Лев Петрунькин
Ефимов Леонид Васильевич
Шаймарданова Алёна Альбертовна
Алина Ельчина
Мария Варданян Маратовна
Гюнеш Гасымова
Шматов Максим
Плужникова София Олеговна
Аверина Наталия Владимировна
Арасланова Арсения
Юлия Бойко
Попова Инна Иннокентьевна
Дара Катаева
Катя Данилюк
Алина Ельчина
Дарья Лукьянова
Анастасия Шишкина
Анастасия Иванова
Липатов Матвей Денисович
Наговицына Азалия Владимировна
Телегин Владислав Валерьевич
Дмитрий Андреевич Гришкевич
Артём Рассказов
Дара Катаева
Хасан Озиев

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню