Победители VIII Олимпиады по математике — 6 класс — Зима 2021

  1. Главная
  2. Победители VIII Олимпиады по математике — 6 класс — Зима 2021

Победители VIII Олимпиады — 6 класс

1 место 

Матвеева Кира

2 место 

Максим Лебедев
Николай Иванов
Анастасия Галеева
Владимир Прохоров
Хохлова Екатерина Дмитриевн
Ирина Обернихина
Айдар Мугинов
Москвина Кира
Андрей Ромась
Арсений Дмитриевич Стеклов
Артемий Иванченко
Грива Михаил Геннадьевич
Золотых Иван
Кононов Сергей
Авраменко Никита
Климов Егор
Глуховцев Богдан
Василиса Иванова
Кустов Вадим
Иван Рябченко
Ксения Стрельбицкая
Ясафов Ярослав
Максим Калашников
Артём Кулаков

3 место 

Арсений Жеребцов
Матвеев Артемий
Иванов Фёдор Дмитриевич
Карина Амир
Савва Вячеславов
Алексей Коншин
Иван Чаплыгин
Полина Копылова
Гришнин Мирон
Роман Мєламуд
Сидорова Катя
Халлиулина Малика
Анастасия Косаева
Тхамоков Инал Анзорович
Данила Кожемякин
Дмитрий Вараксов
Матвей Михалев
Никита Кобзев
Валерия Сидорова
Регина Нигметзянова
Матвей Захаров
Жиганшин Амир Аязович
вадим маратович хабиров
Леонид Крепков
Попов Алексей Алексеевич
Гредасова Ксения
Коннов Дмитрий Владимирович
Беляева Олеся Ивановна
Павел Вишняков
Платонова Екатерина
Адриан Иванов
Шапошников Артём
Винников Савва Григорьевич
Павел Крепков
Сафонкин Владислав Павлович
Парфентьев Владислав
Мария Герасимова
Федорова Ника Александровна
Серегин Андрей Григорьевич
Савелий Сапрунов
Котляр Эмилия Александровна
Максим Антонов
Нина Динисенко
Чупина Екатерина Евгеньевна
Екатерина Абросимова
Низамова Карина
Алмасханов Давид Мухмадсалахович
Тощева Тамара Сергеевна
Рамиля Бозова
Гагарин Владислав
Алишер Усманов
Ишмурадова Софья
Камиля Курмаева Ильнуровна
Андрей Кудинов
Злата Пшеничых
Миренцов Михаил Геннадьевич
Цыганкова Мария Сергеевна
Карих Мария Сергеевн
Зарецкий Егор Евгеньевич
Андрей Фомин
Георгий Козлов
Артём Краснов
Владислав Соколов
Максим Тропин
Шипилов Михаил Артемович
Светлана Горяйнова
Александр Игоревич Гончаров
Анна Гордон
Кабельчук Захар
Роман Макаров
Матвей
Амина Карпенко
Макаров Иван Сергеевич
Романов Миша
Денис
Плюснин Александр Алексеевич
Артем Конторский
Арслан Исенхан

Похвальная грамота 

Лиза Шумилова
Смирнов Елисей
Арсений Яковлев
Софья Черная
Хайруллин Амирхан Маратович
Петрушин Николай Валерьевич
Данил Басханов
Елина Алиса Дмитриевна
Буторин Андрей
Дымовский Егор Константинович
Шестаков Тимофей
Александр Аракелов
Никита Хулапов
Раков Даниил
Мария
Серпинская Полина
Дмитрий Рябуха
Максим Гридин
Дроканов Олег
Ельмуратов Амирхан Кеулимжаевич
Альмир Садыков
Петернёв Виктор Романович
Байрамова Айсу Амирагаевна
Вязников Александр Вячеславович
Глеб Пеньковский
Бражаев Алексей
Константин Сыроватко
Виктория Брагина
Демчишин Артём Дмитриевич
Окованцев Арсений Сергеевич
Виктория
Щербакова Анастасия Евгеньевна
Калугина Валерия Олеговна
Александр Балтёнков
Панкрац Елена Алексеевна
Аня Костина
Слюсаренко Денис
Maxim Tananaiko
София Солохина
Борис Тихонов
Щербинин Максим
Матвей Куликов
Васильева Юдиана Сергеевна
Анастасия Приходько
Скрипкин Илья Павлович
Виктория Яковенко
Тарабукин Святослав Николаевич
Александр Ефимчик
Грудьев Федор Сергеевич
Сулим Михаил
Омельяненко Стефания
Шилов Андрей
Марина Алексейченко
Михаил Сидоров
Холкин Артемий Владимирович
Гилметдинов Ислам
Илья Кириллов
Сюрина Даша
Кирилл Проничев
Елизавета Москаленко
Петрова Ольга Николаевна
Новойдарский Егор Юрьевич
Батурлов Андрей Олегович
Журавлев Михаил
Кирилл Козочкин
Долгополов Кирилл
Исламов Таир Ильдарович
Дегтярев Иван Андреевич
Показаньева Юлия Вячеславовна
Хазиев Румиль Рустемович
Шемахов Ильдар
Николай Ширков
Сабрина Бугаенко
Арсений Татауров
Вихляева Майя Арменовна
Александр Дмитриевич Хрулев
Тимофей
Вальков Семён Сергеевич
Лилия Токарева
Мещеряков Марк Вячеславович
Анастасия Колесова
Громов Артём Дмитриевич
Коновалова Мария Сергеевна
Степан Иващенко
Ярослав Ковтун
Кривцун Милена
Серафима Рыбакова
Симаков Егор Александрович
Адамович Натан Нуриевич
Стукало Ярослав Романович
Григорьева Виктория Сергеевна
Федор Зуев
Сизикова Маргарита
Михайленко Александра
Верес Варвара Александровна
Зарубина Арина
Михаил Баскаков
Пахомов Михаил Вячеславович
Ерасыл Арыстанбек
Маржона Мансурова Бахтиёровна
Кирилл Свиридов
Заботина Виктория Андреевна
Пётр Сизов
Елена Калиниченко
Наталия Лотоцкая
Тасбергенов Тимур
Савелий Магин
Исмаилов Руслан
Дмитрий Лукьянов
Троицкая Катерина Евгеньевна
Тарабукина Софья Николаевна
Раков Даниил

Раков Даниил

Поздравляем всех участников Олимпиады!

Если ваши данные указаны неверно напишите нам на olimpiada@systematika.org
Если у вас возникли какие-то вопросы напишите или позвоните по тел.  +7 (495) 127-06-30

Меню